• 20 октября 2018, суббота
  • Красноярск, Музейный центр «Площадь Мира», проспект Мира, 1

Кинопоказ "Свобода волку - смерть овце"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события: https://vk.com/civilfilm.

Другие события организатора

2008 дней назад
20 октября 2018 c 15:00 до 17:30
Красноярск
Музейный центр «Площадь Мира», проспект Мира, 1

Демократия в кризисе, говорят авторы фильма. Авторы расскажут истории "нелиберальной демократии" в различных странах мира: США, Японии, Индии и других. Как люди из разных уголков планеты сталкиваются с этим феноменом. Будьте на связи: https://vk.com/civilfilm

Свобода волку — смерть овце (Германия, США, 2017, 89 минут, русские субтитры)
Режиссер: Руперт Рассел

Снятый за три года в пяти странах (США, Япония, Индия, Тунис, Гонконг), фильм «Свобода волку — смерть овце» — это масштабное исследование феномена «нелиберальной демократии». От молодых студентов Гонконга до рэппера в Тунисе времён после «арабской весны» и популярных комиков Болливуда — фильм показывает, как люди из разных уголков земного шара встречаются с одними и теми же проблемами.

Сбор гостей: суббота 20 октября в 15:00. 

Адрес: музейный центр «Площадь Мира», проспект Мира, 1, кинозал на первом этаже.

Показ организован при содействии международного фестиваля документального кино "Делай Фильм".

logo_22.png

Друзья, наши кинопоказы бесплатные. После регистрации вы можете распечатать ваш бесплатный билет или показать его на экране смартфона при входе. Подписывайтесь на нас: https://vk.com/civilfilm

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше