• 17 ноября 2018, суббота
  • Красноярск, Красноярский художественный музей им. В.И. Сурикова, проспект Мира, д. 12

Кинопоказ "Выходные"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события: https://vk.com/civilfilm.

Другие события организатора

1959 дней назад
17 ноября 2018 c 16:00 до 17:30
Красноярск
Красноярский художественный музей им. В.И. Сурикова, проспект Мира, д. 12

Фильм покажет несколько новелл про волонтерские организации, складывающихся в единую историю о человеческой доброте и бескорыстной помощи ближнему. Будьте на связи: https://vk.com/civilfilm

Выходные (Россия, 2014, 51 мин)
Режиссер: Мария Сорокина

В документальном фильме «Выходные», рассказывающем о работе волонтеров, свое свободное время участники этого бескорыстного движения отдают не только нуждающимся людям, но и животным. Фильм состоит из нескольких новелл, охватывающих разный профиль волонтерских организаций: волонтеры в Московском зоопарке, волонтеры движения «Друзья на улице», волонтеры «Гринпис России» и благотворительного фонда «Старость в радость». Все новеллы складываются в единую историю о человеческой доброте и бескорыстной помощи ближнему.

Сбор гостей: суббота 17 ноября в 16:00

Адрес: Красноярский художественный музей им. В.И. Сурикова, проспект Мира, д. 12

Друзья, наши кинопоказы бесплатные. После регистрации вы можете распечатать ваш бесплатный билет или показать его на экране смартфона при входе. Подписывайтесь на нас: https://vk.com/civilfilm

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше